Крумовград е новият член на efbet Лига. Отборът на Неманя Миланович се поздрави с успех в “Коматево”, където обърна дубъла на Ботев (Пловдив) и със сигурност си гарантира втория билет, който праща директно в елита. Това ще бъде дебют за тима от Крумовград при най-силните в родния футбол.

Същевременно дублиращият състав на “канарчетата” се прости с професионалния футбол, като в оставащите два кръга от сезона момчетата на Даниел Коен нямат шанс да се докопат до оставане във Втора лига.

Константин Павлов даде аванс на домакините от Пловдив още в деветата минута, но след това Цветелин Радев и Мартин Сораков обърнаха резултата в полза на Крумовград. В края Джунейт Яшар направи за финалното 3:1. Вчера Етър спечели другото място, което носи директна промоция за efbet Лига.

5 КОМЕНТАРИ

  1. Ищите подходящую площадку для покупки товаров? Тогда стоит рассмотреть сайт Гидра, который является самой крупной площадкой в странах СНГ. Здесь ежедневно покупают десятки тысяч товаров. И каждый сможет найти что-то на свой вкус. Продавцы на сайте имеются из любой точки СНГ, во всех городах, как крупных, так и небольших, независимо от страны. Потому магазин Hydra становится лучшим решением для многих пользователей. А мы предлагаем перейти на него по активной ссылке Hydra – https://xn--hydrarzxpnew4af-hw5h.com . Здесь вы получите возможность быстро и безопасно покупать товары, или можете начать продавать свои, поскольку площадка работает в качестве посредника в формате доски объявлений, или Маркетплейса. сайт гидра даркнет

  2. 1
    3

    ПО СЛУЧАЙ ИЗПАДАНЕТО НА ДУБЪЛА, ДА СИ СПОМНИМ ЗА ГЛАВНИЯ ВИНОВНИК. ИЗРУД, КОГА ТИ ИЗТИЧА ДОГОВОРА? НЯМАМЕ ТЪРПЕНИЕ ДА СЕ ИЗМЕТЕШ ОТ БОТЕВ. ЦЯЛ ЖИВОТ ЩЕ ТЕ СПОМЕНАВАМЕ ТЕБ И ЦЯЛАТА ТИ РОДА!

  3. Холодная погода наступает, а значит пришло время задуматься о том, как обеспечить теплом свой дом. Как знать, может быть у вас уже есть система отопления, но она старая и неэффективная, либо вы еще не сделали выбор в пользу определенного типа обогрева. В любом случае, компания “Теххолод” предлагает вам решение проблемы – газовые напольные котлы для домашнего отопления.
    Почему мы рекомендуем газовые котлы? Во-первых, это самый эффективный способ отопления. Газовые котлы имеют высокую степень эффективности, что значит, что большая часть газа, который вы используете, будет превращаться в тепло, а не уходить в атмосферу. Это означает, что вы экономите деньги на счетах за газ и одновременно получаете более комфортную температуру в доме.
    Во-вторых, газовые котлы очень удобны в использовании. Они требуют минимального ухода и обслуживания, что значительно экономит ваше время и силы. Кроме того, у газовых котлов низкий уровень шума и они не выделяют запаха.
    Ну а почему именно напольные котлы? Существует несколько причин. Во-первых, они лучше распределяют тепло по всему дому, так как находятся вблизи распределительной системы отопления. Во-вторых, такие котлы не занимают много места, что очень важно для небольших помещений.
    котлы отопления газовые напольные ростов. Компания “Теххолод” предлагает широкий выбор газовых напольных котлов различных производителей и мощностей. Мы гарантируем вам качественный продукт и наша команда опытных специалистов проведет инсталляцию быстро и качественно.
    Заключение – если вы ищете надежную, эффективную и удобную систему отопления, то газовые напольные котлы от компании “Теххолод” являются отличным решением. Не откладывайте покупку на потом, забронируйте свой заказ уже сегодня и наслаждайтесь комфортной температурой в своем доме в любое время года!

  4. Каква хубава обръщалка между два сателита 😂😂😂

Коментарите са затворени